Информация о доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения СПб ГБУЗ ДГП №11

Комиссии и Советы Санкт-Петербурга в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.
Информация об ответственном за обеспечение доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения.
Акт согласования с общественным объединением инвалидов.
Анкета по определению доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения:
  1. Детская поликлиника №11 (пр. Пархоменко, д. 30)
  • Детское поликлиническое отделение №23 (пр. Большой Сампсониевский, 62-а)
Паспорт доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта социальной инфраструктуры:
  • Детская поликлиника №11 (пр. Пархоменко, д. 30)
  • Детское поликлиническое отделение №23 (пр. Большой Сампсониевский, 62-а)
План мероприятий (“дорожная карта”) по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в учреждении:
Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту представления услуги до проведения реконструкции и капитального ремонта:
  • Детская поликлиника №11 (пр. Пархоменко, д. 30)