Горячая линия по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Прокуратурой Выборгского района 21.06.2022 с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 13 часов 45 минут до 18 часов 00 минут по телефону: 294-56-26 будет проведена горячая линия по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также с целью выявления притонов и иных мест их систематического потребления на территории Выборгского района Санкт-Петербурга.

4 комментария к “Горячая линия по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков”

1. Ирина

По адресу Мурино, Всеволожскии р., Ленобласти, Воронцовскии бульвар д. 17
    с ноября 2023 г облюбовали антиобщественные элементы в т. ч. имеет место употребление наркотиков. Обращения в полицию 87 отдел по адресу Ручьевскии 14 и вызовы наряда остаются без результата, администрация Муринского поселения описывается письмами.
    С уважением жилец дома 17 по Воронцовскому.
    Воробьева И. А.

2. СПб, ул.Турку, д.22, предположительно квартира 69 ( 2 парадная). Регулярно в парадную вваливаются “мутные” персонажи( по внешности и по поведению очень похожи на наркоманов). Некоторые звонят в домофон, некоторые ждут, когда кто то войдёт/выйдет, некоторые пытаются “оторвать” дверь. Проникают в парадную эти люди не для того, чтобы “поторчать”, а идут в конкретную квартиру ( указана в начале обращения), и надолго там не задерживаются. В парадной проживает большое количество детей, которых хочется оградить от наркотиков. Прошу принять меры, по возможности последить за происходящим.
    С уважением, жилец дома 22/1.

3. Артём

Здравствуйте, я недавно снял квартиру в новом районе СПБ, одну ночь поспал спокойно, и началось. Закладчики сума сводят, просто покоя уже нет, главное я их уже всех на лица знаю, а сделать нечего не могу, теперь переживаю как бы со мной нечего не случилось, эта не люди, они могут подкинуть, и таким образом избавиться от меня, а моя квартира получается одна, с которой видно всю площадку, торцовая. Им не удобно, так как я всё вижу в глазок. Что мен делать