Получение данных...
Основное меню
X
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 11"
г. Санкт-Петербург, 194021, пр. Пархоменко 30 (как добраться)
Тел.: секретарь (812) 550-24-80, E-mail: pd11@zdrav.spb.ru
справочное (812) 552-99-33,
вызов врача (812) 550-22-66,
платные услуги (812) 550-49-17

"Детское поликлиническое отделение № 23"
г. Санкт-Петербург, 194100, Б. Сампсониевский проспект 62А
Тел.: Регистратура(вызов врача на дом) - (812) 596-39-80
Заведующий отделением (812) 542-82-33
E-mail: pd23@zdrav.spb.ru



Карта сайта 


Специалисты о прививках


Опрос о рождаемости


Внимание!

В расписании возможны изменения, поэтому предварительно уточняйте информацию в справочном по тел. 552-99-33 

 

                Расписание приема участковых врачей-педиатров ДГП №11

№ участка

Фамилия Имя Отчество

№ каб

Часы приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Третьякова Олеся Александровна

202

17 - 20

9 - 12

15 - 18

18 - 20

8 - 11

2

Мацкевич Дарья Вадимовна

202

14 - 17

12 - 15

9 - 12

11 - 13

16 - 19

3

Кадейкина Марина Анатольевна

201

12 - 15

8 - 11

17 - 20

14 - 16

10 - 13

4

Свиридова Мария Владимировна

201

8 - 11

17 - 20

8 - 11

16 - 18

13 - 16

5

Барсукова Нелли Андреевна

215

13 - 16

17 - 20

10 - 13

13 - 15

9 - 12

7

Пелешенко Елена Николаевна

215

17 - 20

10 - 13

13 - 16

15 - 17

13 - 16

8

Шахбаз Абдул Кудуз

215

9 - 12

14 - 17

16 - 19

11 - 13

17 - 20

 

                             Расписание приема участковых врачей-педиатров ДГП №23

№ уч

Фамилия И.О.

№ каб

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Никитина Елена Евгеньевна

5

16.00-18.30

17.30-20.00

12.00-14.30

11.00-13.00

9.00-11.30

2

Жлудкина Людмила Анатольевна

5

11.00-13.00

10.00-12.30

9.00-11.30

18.00-20.00

15.00-17.30

3

Ефремова Лидия Сергеевна

8

17.30-20.00

14.00-16.30

14.30-17.00

11.00-13.00

8.00-10.30

4

Батрак Ксения Андреевна

8

9.00-11.30

11.00-13.30

8.00-10.30

14.00-16.00

17.30-20.00

5

Жлудкина Людмила Анатольевна

5

8.00-10.30

10.00-12.30

17.30-20.00

15.00-17.00

12.00-14.30

6

Пожнина Ольга Ильинична

8

14.30-17.00

8.30-11.00

17.30-20.00

11.00-13.00

11.00-13.30

 

                             Расписание приема участковых врачей-специалистов

        (внимание! Кроме указанных исключений, все врачи-специалисты принимают по адресу:

                                                          пр. Пархоменко, д. 30)

Специальность

Фамилия И.О.

№ каб

Понед

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отоларинголог

Лаврова Стелла Анатольевна

305

8-14

14-20

8-14

диспансеризация

четн.месяц

14-20

нечетн.месяц

8-14

Отоларинголог

Романова Маргарита Валентиновна

305

14-20

диспансеризация

14-20

8-14

четн.месяц

8-14

нечетн.месяц

14-20

Офтальмолог

Коровина Мария Григорьевна

304

14-20

диспансеризация

14-20

диспансеризация

9-15

Невролог

Иванова Анна Павловна

210

9-15

9-14

9-15

диспансеризация

8.45-14-45

Невролог Жарко Инна Евгеньевна 211     9-14            14-19  

Невролог

Запорожец Евгения Владимировна

211

8-12

диспансеризация

 

8-14

           8-14

Хирург Пелих Кирилл Игорьевич 314   14-20     14-20

Хирург

Агапов Валерий Борисович

314

14-20

диспансеризация

14-20

диспансеризация

8-14

Эндокринолог

Фрейдлина Юлия Рафаиловна

211

14-20

диспансеризация

9-14

диспансеризация

 

Ортопед (пр. Пархоменко, 30)

Агаджанян Карине Эдуардовна

314

8-14

диспансеризация

8-14

14-20

14-20

Ортопед

(Б. Сампсоние-вский, д. 62)

Филиппова Ирина Анатольевна

6

13-19

10-15

9-15

диспансеризация

 

Кардиолог

Саенко Наталья Викторовна

301

10-13.20

 

15-18

 

 

Физиотерапевт

Макарова Елена Михайловна

216

15-19

10-14

15-19

10-14

10-14

Невролог

(Б. Сампсоние-вский, д. 62)

Щукина Ирина Владимировна

15

9-15

9-15

14-20

диспансеризация

 

Узд

Андреева Анна Викторовна

214

14-20

диспансеризация

9-14

диспансеризация

9-14

Рентген

Пелешенко Елена Николаевна

310

15-18

9-13

15-18

9-13

9-13

Иммунолог

Иванова Елена Владимировна

213

12-15

 

16-19

 

9-12

логопед

Ходак Анна Николаевна

114

10-16

9-15

 

14-20